Тендер: Поставка продуктов питания для стационаров
Начальная цена
197 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сангар, Кобяйский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917000969
Документация
- 01.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0116200007917000969-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0116200007917000969-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0116200007917000969-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.04.2017
- протокол 0116200007917000969-2.docx
- протокол 0116200007917000969-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0116200007917000969-3 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0116200007917000969-2 (Печатная форма)
- 08.04.2017
- протокол 0116200007917000969-1.docx
- протокол 0116200007917000969-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0116200007917000969-1 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- Документация УО.rar 193 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса