Тендер: оказание услуг по вывозу невостребованных тел умерших
Начальная цена
1 791 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018917000087
Документация
- 06.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0120300018917000087-4 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Извещение - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 56 КБ
- Том 1 - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 96 КБ
- Том 2 - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 72 КБ
- Том 3 - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 45 КБ
- Том 3 - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Том 3 - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Том 1 - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 96 КБ
- Том 2 - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 72 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Том 3 - вывоз тел умерших 2018 ИТОГ.docx 45 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса