Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора Феникс-100
Начальная цена
1 223 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000165
Документация
- 21.07.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_176А.docx
- Запрос снижения цены 176А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320300101317000165-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса