Тендер: Поставка расходных материалов (Материал для наложения гипсовой повязки)
Начальная цена
168 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0320300150019000300-2
- 10.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2020 №0320300150019000300-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0320300150019000300-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0320300150019000300-2 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0320300150019000300-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0320300150019000300-1
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса