Тендер: аварийно-восстановительный ремонт пассажирского лифта
Начальная цена
118 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010316000075
Документация
- 20.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2016 №0120100010316000075-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2016 №0120100010316000075-1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- документация ремонт лифта.zip
- документация ремонт лифта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса