Тендер: Оборудование для объективизации степени выраженности нарушенных функций с учетом возрастных особенностей, в том числе и в игровой форме (игры и изделия для игр)
Начальная цена
113 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000521000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2021 №0388100000521000004-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2021 №0388100000521000004-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0388100000521000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0388100000521000004 22 КБ
- АД игры и изделия для игр 185 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0388100000521000004 23 КБ
- АД игры и изделия для игр 185 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса