Тендер: Поставка реагентов клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
1 499 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000054
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000054
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 05:39 - 07.03.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0316100018024000054.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.02.2024
- Часть 3 НМЦК.docx 50 КБ
- Часть 4 Проект ГК.doc 154 КБ
- Часть 2 ООЗ.xlsx 27 КБ
- Часть 1 ИК.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 445 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2024 №0316100018024000054 206 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 497,0 ₽
Обеспечение контракта
149 956,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса