Тендер: ОКПД2 24. 20. Фасонные изделия для объекта: Монтаж коллекторов Голдобинской, Фадеевской теплосети по территории
Начальная цена
10 839 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413329570
- 223-ФЗ ЕИС 32413329570
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 11.67 МБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 9.35 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 10.2 МБ
- 28.02.2024
- Приложение № 1 к ДоЗ- Технические требования.docx 45 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ-Форма заявки на аккред..xlsx 71 КБ
- РЭО.rar 93 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.xls 39 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса