Тендер: Оказание услуг по изготовлению баннеров Оказание услуг по изготовлению баннеров
Начальная цена
21 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, с. Ивановка
,
Амурская область
Завершён
06.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002524000034
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000034
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 02:31 - 06.03.2024 03:00
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 28.02.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.doc 222 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2024 №0123600002524000034 33 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 55 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
213,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса