Тендер: Закупка расходного медицинского материала (индикаторы)
Начальная цена
207 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019024000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100019024000001
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 113 КБ
- Протокол 0320100019024000001.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.03.2024
- ТЗ (17).docx 35 КБ
- проект контракта (64).doc 185 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №ИИ1 60 КБ
- 04.03.2024
- Разъяснение 1569204 .docx 16 КБ
- Разъяснение 1569201 .docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2024 №РИ2 2 КБ
- 28.02.2024
- НМЦК_закупка-расходного-медицинского--материала--индикаторы- 40 КБ
- проект контракта 184 КБ
- ТЗ 35 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению 145 КБ
- Требования к обеспечению 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 93 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2024 №0320100019024000001 59 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса