Тендер: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови
Начальная цена
1 126 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000039
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000039
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 09:58 - 06.03.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- 28.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2024 №0320300091124000039 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 263,0 ₽
Обеспечение контракта
56 317,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса