Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера
Начальная цена
25 325 901 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000040
- РТС-Тендер 0123300008224000040
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 12:25 - 15.03.2024 02:00
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2024 №ИЭОК1 24 КБ
- 20.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.03.2024 №ПРОII1 19 КБ
- 28.02.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc 877 КБ
- Приложение № 5 Проект контракта.docx 4.11 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 4.09 МБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки на участие в конкурсе.doc 131 КБ
- Локальный сметный расчет.rtf 2.32 МБ
- Дизайн - проект.rar 14.39 МБ
- Приложение № 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.doc 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 48 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.02.2024 №0123300008224000040 75 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 4.09 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 266 295,0 ₽
Обеспечение контракта
7 597 770,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса