Тендер: Услуги по организации мероприятия
Начальная цена
1 001 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002454
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624002454
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 10:42 - 06.03.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1709785838_summingup_156981.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 14 КБ
- 28.02.2024
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 43 КБ
- Проект государственного контракта 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Информационная карта к извещению 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2024 №0816500000624002454 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 011,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса