Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
150 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Happened_0116300000119001068.rtf
- Протокол (подвед) 804 Поставка продуктов пита ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0116300000119001068-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0116300000119001068-2 18 КБ
- 07.11.2019
- Протокол (рассм) 804 Поставка продуктов питан ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0116300000119001068-1 17 КБ
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0116300000119001068 21 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.pdf 369 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ..docx 26 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса