Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
59 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, пгт. Серышево
,
Амурская область
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046117000055
Документация
- 29.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 28.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- НМЦК- строительные.xls
- Форма договора.docx
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3).doc
- НМЦК- строительные (Печатная форма)
- НМЦК- строительные.xls 28 КБ
- Форма договора.docx 38 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3).doc 56 КБ
- НМЦК- строительные (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса