Тендер: Поставка автобуса
Начальная цена
2 994 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0320200013620000001-2 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2020 №0320200013620000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0320200013620000001-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0320200013620000001-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0320200013620000001-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 974,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса