Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
1 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100048
- 223-ФЗ ЕИС 32413327540
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 11.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 14.03.2024
- Протокол итоговый 32413327540.pdf 2.46 МБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения 32413327540.pdf 1.4 МБ
- 27.02.2024
- Документация №ЗЗ-2024-Ф-К-249.docx 208 КБ
- Расчет ОНМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса