Тендер: Поставка пассажирского катера
Начальная цена
7 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004496
Документация
- 14.07.2016
- протокол.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2016 №0116200007916004496-4 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0116200007916004496-2 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- протокол 0116200007916004496-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0116200007916004496-3 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- протокол 0116200007916004496-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0116200007916004496-1 (Печатная форма)
- 19.06.2016
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 03.06.2016
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 31.05.2016
- Часть 2 Описание объекта.doc
- Часть 3. Н(М)ЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Часть 1 ИК.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса