Тендер: Оказание услуг по уборке служебных и иных помещений
Начальная цена
3 783 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000617000022
Документация
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0847100000617000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0847100000617000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0847100000617000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0847100000617000022-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0847100000617000022-2 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0847100000617000022-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Приложение №1
- Документация 16-ЭА-17 уборка (СМП)
- ПРОЕКТ ГК УБОРКА АУКЦИОН
- Приложение №1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.03.2017
- tender-0847100000617000022.doc 3 КБ
- Приложение №1 .xlsx
- Документация 16-ЭА-17 уборка (СМП).doc
- ПРОЕКТ ГК УБОРКА АУКЦИОН.doc
- Приложение №1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса