Тендер: Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена
566 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2024 11:12
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021824000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300021824000012
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 11:38 - 06.03.2024 11:12
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0116300021824000012.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.02.2024
- Обоснование НМЦК 43 КБ
- проект контракта 41 КБ
- Техническое задание 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 669,0 ₽
Обеспечение контракта
28 346,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса