Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 830 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413323833
- 223-ФЗ ЕИС 32413323833
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024 04:00
Документация
- 07.03.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413323833.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32413323833-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413323833-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413323833-01 40 КБ
- 06.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413323833_(1).docx 26 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413323833_(1).docx 26 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413323833.docx 26 КБ
- 27.02.2024
- ДЭА_СМП.doc (ДЭА СМП.doc - Документация в составе извещения о закупке) 533 КБ
- zakupki223-notification-32413323833-0.html 62 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса