Тендер: Пиломатериал хвойных пород, брус, сорт 1-2, 100х100х4000 мм
Завершён
18.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Уэтп электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413323881
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 18.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Протокол аукцион сайт.pdf 225 КБ
- Иной протокол №32413323881-01 32 КБ
- 18.03.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413323881 23 КБ
- 0101.04.24 Разъяснение на запрос.docx 15 КБ
- 27.02.2024
- Документация 0101.04.24.zip 120 КБ
- zakupki223-notification-32413323881-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса