Тендер: Поставка пленки термографической медицинской
Начальная цена
551 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000002
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 08:57 - 06.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- Протокол 0320100010224000002.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.03.2024
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.doc 91 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №ИИ1 49 КБ
- 29.02.2024
- Разъяснение 1568841.doc 102 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.02.2024 №РИ1 7 КБ
- 27.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2024 №0320100010224000002 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2024 №0320100010224000002 45 КБ
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.doc 90 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке .doc 154 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 512,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса