Тендер: Реализация проекта инициативного бюджетирования по направлению "Твой проект" - Благоустройство территории, прилегающей к монументу жителям Партизанска, павшим в сражениях Великой Отечественной войны (г. Партизанск)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016724000007
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016724000007
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 0120300016724000007_second_parts_protocol.rtf 94 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2024 №0120300016724000007 37 КБ
- обоснование нмцк.rar 848 КБ
- Проект контракта 2.63 МБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Другое.. 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 848 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса