Тендер: Приобретение пресса гидравлического
Начальная цена
7 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, п. Горное
,
Приморский край
Завершён
06.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006424000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100006424000013
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 03:16 - 06.03.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 11.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол 0120100006424000013.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.02.2024
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК пресс гидр. 18 КБ
- приложение 2 пресс гидравл. 63 КБ
- Приложение 3 описание ТЗ пресс 23 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению 22 КБ
- Извещение пресс гидр. 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2024 №0120100006424000013 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса