Тендер: Медицинские изделия (Халат операционный, одноразового использования, Фартук хирургический, одноразового использования) Медицинские изделия (Халат операционный, одноразового использования, Фартук хирургический, одноразового использования)
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300150424000029
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150424000029
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 01:44 - 06.03.2024 02:00
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 27.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2024 №0320300150424000029 40 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса