Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
585 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388100000424000003
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000424000003
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 06:18 - 06.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.02.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 43 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание 62 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса