Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003524000066
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003524000066
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 05:07 - 12.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 187 КБ
- Протокол 0116100003524000066.doc 64 КБ
- 27.02.2024
- НМЦК заправка восстановление картриджей суды 790 000-00 2024 78 КБ
- проект ГК заправка картриджи суды и ягвс 70 КБ
- техническое задание заправка картриджей суды 790 000-00 2024 93 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 111 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2024 №0116100003524000066 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса