Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003524000065
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003524000065
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 05:06 - 11.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 154 КБ
- Протокол 0116100003524000065.doc 50 КБ
- 27.02.2024
- 1. НМЦК ТО АВТО УСД 91 КБ
- проект ГК тех. обслуживание ТС УСД 68 КБ
- Техническое задание ремонт авто УСД 185 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 120 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2024 №0116100003524000065 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса