Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
999 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003524000063
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003524000063
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 09:52 - 07.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 11.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол 0116100003524000063.doc 30 КБ
- 26.02.2024
- НМЦК 64 КБ
- проект ГК бумага суды 46 КБ
- Спецификация 47 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2024 №0116100003524000063 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса