Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли жилого дома
Начальная цена
1 364 690 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анадырский район, село Хатырка
,
Чукотский АО
Завершён
05.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188600000124000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188600000124000005
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 08:58 - 05.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
06.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 195 КБ
- Протокол 0188600000124000005.doc 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.02.2024
- Обоснование цены на кровлю Озёрная 3 225 КБ
- Проект МК на кровлю Озёрная 3 СМП 182 КБ
- Тех. задание кровля Озёрная 3 153 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2024 №0188600000124000005 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 646,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса