Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли жилого дома
Начальная цена
1 367 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анадырский район, село Хатырка
,
Чукотский АО
Завершён
05.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188600000124000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188600000124000006
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 08:59 - 05.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
06.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 195 КБ
- Протокол 0188600000124000006.doc 50 КБ
- 26.02.2024
- Обоснование цены на кровлю Озёрная 4 СМП 314 КБ
- Проект МК на кровлю Озёрная 4 СМП 274 КБ
- Тех.задание на кровлю Озёрная 4 242 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2024 №0188600000124000006 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 673,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса