Тендер: Проведение ремонта объектов муниципального жилищного фонда
Начальная цена
1 144 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 10.05.2020
- Печатная форма
- Решение об отмене.pdf
- 15.04.2020
- Печатная форма
- Решение об отмене.pdf
- Печатная форма
- Решение об отмене.pdf
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0316300053719000106
- Смета Ленинградский, 21-33.rtf
- Смета Аммосова 55.rtf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Обоснование.doc
- АЭД Проведение ремонта объектов МЖФ.doc
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 442,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса