Тендер: Поставка бумаги для ЭКГ
Начальная цена
13 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.rtf.pdf 154 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0378200003721000025-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 20.04.2021
- Happened_0378200003721000025.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0378200003721000025-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.rtf.pdf 178 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0378200003721000025-1 (Печатная форма) 53 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0378200003721000025 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0378200003721000025 19 КБ
- Документация о закупке 615 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса