Тендер: Оказание услуг по замене запасных частей медицинской радиотерапевтической системы Elekta
Начальная цена
2 325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0816500000619014076-4
- 09.10.2019
- протокол 0816500000619014076-1.docx 21 КБ
- 24.09.2019
- tender-0816500000619014076.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0816500000619014076 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 37 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 250,0 ₽
Обеспечение контракта
232 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса