Тендер: Поставка продуктов питания (мука пшеничная)
Начальная цена
6 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
04.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0378300001121000013-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0378300001121000013
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0378300001121000013 22 КБ
- Документация о закупке
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса