Тендер: Хлеб и хлебобулочные изделия
Начальная цена
1 468 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3247731
- 223-ФЗ ЕИС 32414135034
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 07.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 10:00 - 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414135034-01 117 КБ
- 07.11.2024
- ХЛЕБ Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в ЭА.pdf 682 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3247731 (лот 1) от 07.11.2024.html 3 КБ
- 30.10.2024
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414135034 (Версия №1) 347 КБ
- 29.10.2024
- Документация АЭФ хлеб.doc 279 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 36 КБ
- Приложение 1. Техническое задание хлеб.docx 35 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 34 КБ
- Приложение 3. Проект договора.doc 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса