Тендер: Поставка матрацев для отделения хронического гемодиализа ГБУ РС (Я) Мирнинская центральная районная больница
Начальная цена
42 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917008156
Документация
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0116200007917008156-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0116200007917008156-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0116200007917008156-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0116200007917008156-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0116200007917008156-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0116200007917008156-1 (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Извещение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение №
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- 24.08.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 21.08.2017
- tender-0116200007917008156.doc 3 КБ
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация УО.rar 188 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в республике Саха (Якутия)
- Медицинская мебель
- Тендеры на медицинскую мебель в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса