Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
563 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137738
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240015327700016
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414137738-03 125 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 от 11.11.2024.pdf 401 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414137738-02 125 КБ
- 09.11.2024
- Протокол 1 от 08.11.2024.pdf 300 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414137738-01 118 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 от 08.11.2024.pdf 300 КБ
- 30.10.2024
- Извещение ЭК-434.24.docx 39 КБ
- Документация ЭК-434.24.docx 140 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение о закупке № 32414137738 (Версия №1) 220 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса