Тендер: оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Система удаленного мониторинга и управления
Начальная цена
158 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624017507
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624017507
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 04:14 - 08.11.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0816500000624017507 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 30.10.2024
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 47 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Проект государственного контракта 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2024 №0816500000624017507 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса