Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
573 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000170
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000170
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 02:59 - 08.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0320100010224000170.doc 24 КБ
- 30.10.2024
- НМЦК_ДЕКСТРОЗА 48 КБ
- Проект контракта ФГБУЗ Глауцин 262 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара Омепразол 33 КБ
- Приложение к извещению_ глауцин 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №0320100010224000170 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2024 №0320100010224000170 44 КБ
- Изменения от 30.10.2024 09:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Описание ОЗ.xlsx 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.10.2024 №ИИ1 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса