Тендер: Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
Начальная цена
1 469 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824006131
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006131
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 02:09 - 08.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2024 №0820500000824006131 75 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 692,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса