Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000369
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000369
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 01:18 - 25.11.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол 0320300101424000369.docx 9 КБ
- 30.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 465 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2024 №0320300101424000369 209 КБ
- Квитанция от 29.10.2024. №638452 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2024 №0320300101424000369" 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса