Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ)
Начальная цена
194 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128519001486
Документация
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0373100128519001486-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0373100128519001486-1 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Нефтепродукты ГСМ.pdf 7.96 МБ
- Документация электронного аукциона от 15.05.2019 №0373100128519001486 18 КБ
- Нефтепродукты ГСМ.pdf 7.96 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 706,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса