Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
370 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101519000070
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320300101519000070-1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320300101519000070-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- извещение 07.05.2019.docx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300101519000070 20 КБ
- НМЦК ГСМ.xlsx 15 КБ
- ДОкументация 07.05.2019.doc 326 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 519,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса