Тендер: Поставка расходных материалов для стерилизации изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 528 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012485200014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414138674
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов электронного аукциона.pdf 175 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов электронного аукциона.pdf 175 КБ
- Итоговый протокол №32414138674-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414138674-02 126 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов электронного аукциона.pdf 175 КБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 440 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414138674-01 119 КБ
- 30.10.2024
- Аукционная документация КГБПОУ ВБМК от 30.10.2024.doc 1014 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Извещение о закупке № 32414138674 (Версия №1) 205 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса