Тендер: Реагенты для лаборатории
Начальная цена
3 879 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824006157
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006157
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 10:28 - 08.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 131 КБ
- Протокол 0820500000824006157.doc 43 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 01.11.2024
- Проект контракта по Товарам_ (реагенты для лаборатории).docx 67 КБ
- Приложение к извещению_ (4).docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2024 №ИИ1 64 КБ
- 30.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 94 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2024 №0820500000824006157 61 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 794,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса