Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
56 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 18:41. ТЭК-Торг 21 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 18:18. ТЭК-Торг 33 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx) 36 КБ
- Описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки.docx) 50 КБ
- Проект контракта.docx (Проект контракта.docx) 110 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx) 38 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 30.10.2024 №0316300152624000010 26 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Уведомление об отсутствии двух заявок участников от 30.10.2024 №ОЗТ1 5 КБ
- 30.10.2024
- нмцк поставка бумага (1).xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 17 КБ
- Приложение 4. Проект контракта офис бумага.docx (Проект государственного контракта) 39 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса