Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
196 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0116300005620000228-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2020 №0116300005620000228-2 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0116300005620000228-1 (Печатная форма)
- 08.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 231-АЭФ поставка бумаги офисной
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса