Тендер: Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102340
- 223-ФЗ ЕИС 32414133152
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 15:00 - 11.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414133152-01 123 КБ
- 08.11.2024
- протокол 32414133152.docx 25 КБ
- 30.10.2024
- Часть_5._Проект_договора_.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414133152 (Версия №1) 415 КБ
- 29.10.2024
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке ..docx 60 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 5. Проект договора .docx 56 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 43 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса